Ростов 161 - Городской портал Дона

В Аксайском районе два сотрудника завода пострадали во время пожара на предприятии

В Аксайском районе два сотрудника завода пострадали во время пожара на предприятии
ЧП случилось в поселке Опытном 21 января около 16:30.

В Аксайском районе Ростовской области два человека пострадали во время пожара на заводе по производству окон и дверей «ОкнаСтарт».

По предварительной информации, загорелась деревянная обрешетка на крыше здания по улице Восточной. Огонь перебросился на шифер и в считанные минуты охватил площадь более 70 квадратных метров. Очевидцы сразу же вызвали спасателей. Как сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области, на место направили 68 человек на 23 спецмашинах.

Полностью потушить пламя удалось через полтора часа. Во время ЧП пострадали два сотрудника предприятия. Они смогли самостоятельно выбежать из горящего здания, но вскоре мужчинам стало плохо. Медики доставили пострадавших в ЦРБ Аксайского района для диагностики. Вероятно, сотрудники завода надышались дымом.

Компания «ОкнаСтарт» занимается изготовлением пластиковых окон, дверей, балконов. Организация существует 22 года. За это время она вошла в топ-10 крупнейших производителей окон на Юге России и открыла несколько цехов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:10
122
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.