Ростов 161 - Городской портал Дона

Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП на трассе Ростов-Азов

Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП на трассе Ростов-Азов
Авария произошла утром

Утром 23 января в Азовском районе произошло ДТП с участием иномарки и ГАЗели. В результате аварии погиб один человек и пятеро пострадали. Об этом сообщили в ГИБДД по Ростовской области.

Полицейские уточнили, что столкнулись машины в 10:40 на 18-м км трассы Ростов-Азов.

— Автомобиль «Лифан», за рулем которого находился 23-летний водитель выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ГАЗелью». За рулем маршрутки находился 50-летний мужчина, — уточнили в ГИБДД.

В результате ДТП, водитель иномарки скончался на месте. В больницу с травмами различной степени тяжести доставили водителя «ГАЗели», а также четырех его пассажиров.

Ранее писали, что на трассе между Ростовом-на-Дону и Таганрогом произошло ДТП с участием в такси, в котором погиб человек.

По предварительным данным 50-летний мужчина за рулём Hyundai Accent выехал на встречную полосу движения, где лоб в лоб столкнулся с такси марки Hyundai Sonata. Предполагаемый виновник ДТП от полученных травм скончался на месте ДТП. Вместе с ним в машине находился девятилетний мальчик, который получил травмы, но выжил. Травмы получили 51-летний таксист и двое его пассажиров.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:50
194
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.