Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области выставили на продажу раритетные «Жигули» за 990 тыс рублей

В Ростовской области выставили на продажу раритетные «Жигули» за 990 тыс рублей
Пробег авто составляет 28 тыс километров

В Ростовской области выставили на продажу раритетный «ВАЗ 2103» 1982-го года. Собственник просит за автомобиль 990 тыс рублей. Объявление о продаже появилось на «Авито».

Автомобиль продают в поселке Верхнетемерницкий Аксайского района. Автор публикации отметил, что машина долгое время находилась в гараже, не была бита и не перекрашивалась. Также в объявлении указано, что пробег «Жигулей» составляет 28 тыс километров.

— Автомобиль для ценителей. Глупых вопросов не задавать. С нулями не ошибся, — говорится в публикации.

Ранее писали, что в Советском районе Ростова-на-Дону за 2,5 млн рублей выставили на продажу автомобиль Adler Trumpf Junior. Один из автомобилей многие могли увидеть в фильме «Кавказская пленница».

Согласно информации Drive. ru, машина находилась в личном распоряжении Юрия Никулина. Подтверждением стал регистрационный номер автомобиля — 91-63 ЮАР. Буква «Ю», свидетельствует о том, что автомобиль был зарегистрирован в Подмосковье, буква «А» — о том, что возможно, регистрация автомобиля произведена в 1959–1960 году, а буква «Р» — о том, что автомобиль принадлежит частному владельцу.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:50
240
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.