Ростов 161 - Городской портал Дона

ГК «ЮгСтройИнвест» объявила победителей розыгрыша парковок и сертификата на миллион рублей

ГК «ЮгСтройИнвест» объявила победителей розыгрыша парковок и сертификата на миллион рублей
Счастливчики розыгрыша призов получили парковочные места и сертификат на ремонт номиналом миллион рублей.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» объявила победителей новогодней акции среди покупателей квартир.

Акцию проводили среди владельцев квартир экорайона «Вересаево» и квартала у реки «Левобережье», которые приобрели жилье в период с 5 декабря 2022-го по 15 января 2023 года.

Главный приз — сертификат на миллион рублей — достался Михаилу Букату. А Надежда Селянская и Анна Рокотянская получили по парковочному месту у своих домов.

Новогодние розыгрыши стали доброй традицией в «ЮСИ». Однако в донской столице эту акцию провели впервые.

— Для каждой семьи приобретение квартиры — это исполнение мечты. Мы рады, что ростовчане и жители других регионов выбирают наши микрорайоны для комфортной жизни. Чтобы долгожданная покупка принесла еще больше ярких эмоций, мы сделали нашим дольщикам новогодние подарки, — поделилась руководитель отдела продаж компании в Ростове-на-Дону Виктория Рябикина. — От лица генерального директора «ЮгСтройИнвест» Иванова Юрия Ивановича поздравляю всех победителей и желаю счастливой жизни в «Вересаево» и «Левобережье»!

ГК «ЮгСтройИнвест» почти 20 лет занимает свою нишу на строительном рынке Юга России. В конце 2022 года застройщик ввел в эксплуатацию пятимиллионный квадратный метр жилья. Грандиозное торжество прошло в микрорайоне «Вересаево» Ростова-на-Дону. Там юбилейный квадратный метр пришелся на одну из квартир.

По итогам 2022-го компания вошла в ТОП-10 ведущих застройщиков страны и в шестой раз удостоилась престижной федеральной награды «Надежный застройщик России». А престижную премию Urban Awards проекты «ЮгСтройИнвеста» получают уже второй год подряд. Но представители ГК уверены, что лучшая оценка работы застройщика — счастливые новоселы.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:25
235
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.