Ростов 161 - Городской портал Дона

Горы мусора на улице Трудящихся в Ростове отравляют жизнь ростовчанам

Горы мусора на улице Трудящихся в Ростове отравляют жизнь ростовчанам
Кадры с места 21 января опубликовали горожане в соцсетях.

В Ростове-на-Дону на улице Трудящихся образовалась стихийная свалка.

По словам местных жителей, на пересечении улицы Трудящихся и переулка Защитного образовалась стихийная свалка. На кадрах видно, что горы мусора лежат прямо возле проезжей части. При этом уборку проводят только раз в неделю, за это время успевают скопиться кучи пакетов и других бытовых отходов.

— На пересечении улицы Трудящихся и Защитного переулка уже много лет организован сброс мусора. Его убирают раз в неделю, раз в две недели. Во время ветров, как сейчас, мусор разносится по улице вниз, как и во время дождей, — поделились горожане.

Отметим, что подобные проблемы в городе случаются достаточно часто. Ранее жители жаловались на стихийную свалку в Первомайском районе. Несмотря на постоянные жалобы горожан, горы мусора по-прежнему продолжают скапливаться. При этом на участке так и не установили баки. Вероятно, именно поэтому отходы сбрасывают прямо на проезжую часть.

Обратят ли внимание на проблему в администрации города, неизвестно. Пока местным жителям приходится выбрасывать мусор на необорудованной территории или искать жбаны вдалеке от дома.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:25
280
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.