Audi показала электрический кроссовер Activesphere, который превращается в пикап
Audi представила концепт необычного электрического кроссовера Activesphere.
На автодороге под Батайском перевернулся грузовой автомобиль.
По словам очевидцев, водитель большегруза двигался в сторону Ростова. В районе поселка Овощного дальнобойщик потерял управление. Его транспортное средство занесло. Фура не устояла на колесах и завалилась на бок, перекрыв движение.
Согласно сервису «Яндекс.Карты», на месте аварии образовался двухкилометровый затор. Десятки автомобилей увязли в пробке. Водители буквально попали в ловушку. Теперь им придется ждать, когда специалисты поставят большегруз на колеса.
В УГИБДД по Ростовской области заявили, что в результате ДТП никто не пострадал.
Audi представила концепт необычного электрического кроссовера Activesphere.
Кроссовер Aito M9 будет больше Land Cruiser 300
Представитель «Сузуки Мотор Рус» сообщили, что последние запасы кроссоверов Suzuki SX4 в России уже распроданы.
На базе компании «Бизон ДСТ» открыт региональный центр по продаже мини-экскаваторов.
Audi представила концепт необычного электрического кроссовера Activesphere.
Кроссовер Aito M9 будет больше Land Cruiser 300
Уже посмотрел в отличном качестве
Городской портал Ростова-на-Дону и ростовской области. Актуальные новости каждый день – новости дня, происшествие, общество, спорт, погода, комментарии пользователей и объявления. Мы ценим каждого нашего пользователя и подписчика – любого русскоговорящего пользователя сети Интернет, которому интересен Донской край и его история.
Администратор: Дмитрий Владимирович С.
Почта: Admin@rostov161.net
Телефон: +7 (905) 451-43-42