Ростов 161 - Городской портал Дона

Один подросток погиб, двое пострадали в Новочеркасске после опрокидывания авто

Один подросток погиб, двое пострадали в Новочеркасске после опрокидывания авто
Пострадал также и водитель

В Новочеркасске 20-летний водитель «ВАЗ-2114» стал виновником ДТП, в котором погиб подросток. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Ростовской области. Авария произошла в понедельник, 23 января, около 16:30 в районе дома № 68 по улице Буденновской.

По предварительным данным водитель отечественного автомобиля, двигаясь со стороны улицы Крылова по направлению к улице Ленгника, не справился с управлением, съехал с дороги. В итоге машина перевернулась. Водителя и его трёх несовершеннолетних пассажиров — одному 15 лет, двум по 16 лет госпитализировали. Позже один из подростков скончался в больнице.

Ранее «Блокнот Ростов» сообщал, что утром 23 января в Азовском районе произошло ДТП с участием иномарки и ГАЗели. В результате аварии погиб один человек и пятеро пострадали. Автомобиль «Лифан», за рулем которого находился 23-летний водитель выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ГАЗелью». Водитель иномарки скончался на месте.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:48
122
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.