Ростов 161 - Городской портал Дона

Жители второй очереди ЖК «Измаильский экоквартал» получили ключи на 9 месяцев раньше срока

Жители второй очереди ЖК «Измаильский экоквартал» получили ключи на 9 месяцев раньше срока
Дом ввели в эксплуатацию в декабре 2022 года

ГК «Альянс» начала выдачу ключей собственникам второй очереди ЖК «Измаильский экоквартал» в январе 2023 года — на 9 месяцев раньше срока, обозначенного в договоре долевого участия.

Ранее застройщик уже сообщал о досрочном вводе в эксплуатацию II этапа ЖК «Измаильский экоквартал». Соответствующее разрешение было получено на три месяца раньше — в декабре 2022 года вместо марта 2023. Именно этот фактор и помог ускорить процесс выдачи ключей собственникам.

«Досрочный ввод новостройки в эксплуатацию – в целом скорее исключение, чем правило на рынке Ростова-на-Дону. Для нас, дать возможность дольщикам раньше принять квартиры, начать делать ремонт и, соответственно, быстрее переехать — это ключевой показатель благонадежности застройщика. Безусловно, при этом важно сохранить все заявленные технические и качественные характеристики дома», — рассказала руководитель офиса продаж Татьяна Богуш.

II этап ЖК «Измаильский экоквартал» — это три корпуса высотой от 9 до 12 этажей. В них расположены 150 квартир, большая часть из которых спроектирована под семейный формат проживания.

На каждом этаже расположено от 3 до 5 квартир. А трехметровые потолки и панорамное остекление наполняют пространство воздухом и светом. Профессиональная шумоизоляция пола гарантирует спокойствие и тишину. Также в каждой квартире установлен двухконтурный газовый котел для создания комфортного микроклимата.

Все квартиры сдаются с черновой отделкой, включающей стяжку пола, штукатурку холодных стен, а также возможность установки теплого профиля на лоджии. Дополнительно собственники могут выбрать три вида ремонта — предчистовую отделку, ремонт «под ключ» и ремонт по дизайнерскому проекту.

Для удобства жителей в доме есть кладовые помещения, колясочные на 1-м этаже и подземный паркинг, куда можно спуститься на лифте. Для автомобилей гостей предусмотрена зона по периметру домов. На территории комплекса расположены игровые площадки для детей разного возраста, различные места отдыха и фонтан. Выполнено озеленение с учетом смены сезонов.

ЖК бизнес-класса, «Измаильский экоквартал» стал первым среди жилых комплексов Ростовской области в рейтинге портала ЕРЗ.РФ. Всего в топе представлено 466 жилых комплексов, расположенных на всей территории региона.

В сданном II этапе комплекса осталось свободными менее 10 квартир. В однокомнатных застройщик выполнит предчистовую отделку white box (вайт бокс), что позволит будущим жильцам сэкономить до 500 тысяч рублей. Выдача ключей в этих подъездах началась с 24 января. Ввод к эксплуатацию III этапа запланирован на III квартал 2023 года.

Подробнее о комплексе в офисе продаж по номеру: +7 863 322-32-06

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

23:56
393
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же: