Вратарь ГК «Ростов-Дон» Анастасия Казьменко стала лучшим игроком матча

Результаты зрительского голосования «желто-черные» опубликовали на своей странице в социальных сетях.

Вратарь гандбольного клуба «Ростов-Дон» Анастасия Казьменко признана лучшим игроком в матче против «Балтийской Зари».

Домашний матч состоялся 25 января. Первый тайм был напряженным, команды шли мяч в мяч. На перерыв ушли со счетом 15:14 в пользу «донских красавиц». Во второй части игры ростовчанки вырвались вперед и одержали победу — 33:19.

Во многом «Ростов-Дон» обязан таким разрывом в счете своему голкиперу — Анастасии Казьменко. У спортсменки по итогам матча было 39% сейвов. Также отличились разыгрывающая Милана Таженова и правая полусредняя Екатерина Зеленкова. На счету у гандболисток — семь и восемь забитых мячей соответственно.

По итогам голосования Анастасия Казьменко стала лучшим игроком (39% голосов). На втором и третьем местах — Милана Таженова (35%) и Екатерина Зеленкова (33%) соответственно.