Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове-на-Дону начали продавать бункеры на заказ

В Ростове-на-Дону начали продавать бункеры на заказ
Объявление появилось на Авито

В Ростове-на-Дону начали изготавливать и продавать на заказ монолитно-железобетонные бункеры. Информацию на сайте бесплатных объявлений «Авито» разместила фирма «ГСК».

В объявлении представлены пять видов сооружений. Площадь самого маленького — 13,9 кв метра. Оно способно вместить 3–4 человека, автономность — две недели. Такой бункер стоит 5 миллионов рублей, его обещают сделать за две недели.

Самый большой бункер стоит 10,5 млн рублей. Компания готова сделать его за три месяца. Площадь такого сооружения не указана, однако отмечается, что в нем поместятся от 5 до 11 человек.

Автор публикации утверждает, что бункер способен стать надежной защитой от ударной волны, а также радиационного фона.

— Железобетон гарантирует прочность конструкции, которые выдерживают резкие изменение температуры (взрывы и пожары). Конфигурация данного сооружения может быть различной и нестандартной, — следует из объявления.

Стоит отметить, что у «ГСК» есть несколько объявлений на «Авито». Фирма также занимается монтажом инженерных сетей водопроводов, канализаций, ливневок, дренажей, монтажом сооружений.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:41
461
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.