Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове заменили автобусы № 43 до Суворовского на вместительные

В Ростове заменили автобусы № 43 до Суворовского на вместительные
Общественный транспорт оборудован кондиционерами

В Ростове-на-Дону на маршруте № 43 «Суворовский — Главный Автовокзал» увеличили вместимость автобусов. Об этом сообщили на портале «Ростовский городской транспорт» (РГТ).

— Вместо машин «ПАЗ» среднего класса на линии теперь работают специально закупленные большие автобусы «КАвЗ», — рассказали в РГТ.

Отмечается, что каждый «КАвЗ» может вместить до 80 человек. Все автобусы оборудованы кондиционерами и платформами для маломобильных пассажиров.

— Пока на линии работает 9 машин, однако в скором времени их количество планируется увеличить до 12, — уточнили в «Ростовском городском транспорте».

Ранее писали, что из донской столицы в Волноваху запустили новый автобусный маршрут. Транспорт отправляется дважды в день.

Первый выезжает в 7:00 и приезжает в 13:30 на улицу Центральная. Остановки автобус делает в Таганроге, Новоазовске и Мариуполе. Второй рейс — в 12:00. Время прибытия на автостанцию ул. Юбилейная — 18:00. Остановки автобус делает в Новоазовске и Мариуполе.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:32
314
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.