Ростов 161 - Городской портал Дона

Начальником управления торговли Ростова назначили Алексея Зайдлина

Начальником управления торговли Ростова назначили Алексея Зайдлина
Он сменил на этой должности Константина Тихонова

Новым начальником управления торговли Ростова назначен Алексей Зайдлин. Кадровые изменения опубликовала пресс-служба администрации донской столицы.

При этом известно, что должность Алексей Зайдлин занял еще 26 января. Но почему-то администрация Ростова не удосужилась вовремя сообщить о кадровых изменениях и опубликовала информацию лишь 1 февраля.

Из краткой биографической справки известно, что Алексею Зайдлину 43 года, родился он в городе Фрязино в Московской области.

— В 2001 году окончил Ростовский государственный университет по специальности «Физика» с присвоением квалификации «физик, преподаватель физики, математики, информатики», — говорится в сообщении пресс-службы.

В 2002 году пришел на муниципальную службу.

Девять лет он проработал в администрации Аксайского района. Кем — остается загадкой.

Затем с 2011 по 2016 годы Алексей Михайлович был заместителем директора в МФЦ Аксайского района.

Также известно, что Зайдлин занимал руководящие должности в коммерческих компаниях. В частности, он работал в одном из крупнейших агрохолдингов России — «Степь».

Сообщается, что с июля 2022 года по 25 января 2023 года чиновник временно исполнял обязанности начальника отдела развития нестационарной торговли.

Ранее начальником управления торговли был Константин Тихонов. Чиновник освободил эту должность в декабре 2022 года, став новым главой Ленинского района.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:02
361
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.