Знакомства по фотографиям - быстрый способ найти общение на Шугар Дедди
Фотознакомства на Шугар Дедди - это легкий, быстрый и простой способ найти желанное общение без рисков и разочарований!
Новости
Новости Ростова-на-Дону - Актуальная информация каждый день, фото и видео с места событий, жизнь регионов, происшествия, репортажи о спорте, прогноз погоды.
В Ростовской области растет число выздоровевших от коронавируса.
Большинство пациентов с COVID-19 переносят его в легкой форме, с симптомами ОРВИ. В их числе – кашель, насморк, повышенная температура, слабость и боль в теле. Однако встречаются и случаи тяжелого течения болезни, когда люди не могут самостоятельно дышать. Таких пациентов госпитализируют и обеспечивают кислородом с помощью аппаратов искусственной вентиляции легких.
В критических ситуациях (когда поражена большая часть легких) больных вводят в медикаментозную кому и подают им жизненно необходимый газ с помощью специальной трубки, которую устанавливают в трахее. За последние несколько месяцев подобных случаев стало намного меньше. В основном люди переносят коронавирус в домашних условиях, лечась амбулаторно.
По информации портала стопкоронавирус.рф, всего с начала пандемии диагноз подтвердился у 439 555 жителей Ростовской области. Из них 427 968 побороли опасную инфекцию.
Фотознакомства на Шугар Дедди - это легкий, быстрый и простой способ найти желанное общение без рисков и разочарований!
Среди претендентов на победу оказалась 19-летний Артем Потапов из Ростова-на-Дону.
В субботу, 25 марта, в рамках проекта «Счастливый лес», АНО «Область развития» был проведен субботник на территории Ростовского городского лесничества в парке «Авиаторов».
В этом выпуске оценит блюда актриса и певица Надежда Ангарская.
Фотознакомства на Шугар Дедди - это легкий, быстрый и простой способ найти желанное общение без рисков и разочарований!
Среди претендентов на победу оказалась 19-летний Артем Потапов из Ростова-на-Дону.
Девочку забрали в приют, а отца поместили под домашний арест.
Медведев разрешил пиратство. Главред Дмитрий Борисенко 25.03.2023г.
Городской портал Ростова-на-Дону и ростовской области. Актуальные новости каждый день – новости дня, происшествие, общество, спорт, погода, комментарии пользователей и объявления. Мы ценим каждого нашего пользователя и подписчика – любого русскоговорящего пользователя сети Интернет, которому интересен Донской край и его история.
Администратор: Дмитрий Владимирович С.
Почта: Admin@rostov161.net
Телефон: +7 (905) 451-43-42