Ростов 161 - Городской портал Дона

6 и 8 ноября в центре Ростова автобусы и троллейбусы изменят свои маршруты

6 и 8 ноября в центре Ростова автобусы и троллейбусы изменят свои маршруты
Полиция перекроет несколько центральных улиц в районе Театральной площади на два дня по праздничным причинам.

Полиция перекроет несколько центральных улиц в районе Театральной площади на два дня по праздничным причинам.

Изменения схемы движения общественного транспорта будут действовать в среду, 6 ноября с 20 до 24 часов, и в пятницу, 8 ноября с 5 утра и до 13 часов. В районе Театральной площади будут отмечать День сотрудников органов внутренних дел России.

На время подготовки к празднику и самого торжественного мероприятия автобусы, курсирующие по улице Б. Садовая, пойдут по другим схемам.

Так, маршрут № 62 от ул. Станиславского направляется пр. Театральный – ул. Закруткина – ул. Нижненольная – ул. Мясникова – ул. 1-я Линия – ул. Советская и далее по маршруту следования; в обратном направлении: ул. 1-ая Майская – ул. Верхненольная – ул. Нижненольная – ул. Закруткина – пр. Театральный – ул. Социалистическая и далее по маршруту следования.

Автобусы маршрутов №3, 3А, 7, 67, 70, 80, 88, 98 объедут место парада по улице Красноармейской, свернув на нее на проспекте Кировском

Автобусы по маршрутам №24, 55, 80-МТ, 98-МТ поедут по Красноармейской до проспекта Театральный, далее — ул. М. Горького – ул. Ченцова – ул. Каяни – ул. Мурлычева – ул. Верхненольная. А обратно они завернут на 1-ой Маской улице на 2-ю Линию, далее по ул. Налбандяна – ул. Каяни – ул. Ченцова – ул. М. Горького – пр. Театральный и далее по маршруту следования.

Троллейбусные маршруты №1, 2 и 22 будут следовать по ул. Красноармейская – пр. Театральный

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:01
628
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.