Один человек погиб, двое пострадали в ДТП с грузовиком на трассе М-4 «Дон»
Под Ростовом в ДТП с грузовиком один человек погиб, двое пострадали.
По предварительным данным, 41-летний водитель «ВАЗ-2107» вместе с двумя пассажирами (мужчиной и женщиной) ехал по трассе М-4 «Дон». В районе ТЦ «Мега» его транспортное средство занесло. Автомобилист не справился с управлением и на полном ходу выехал на встречную полосу, где врезался в «Рено Премиум». От столкновения «семерку» будто сплющило под прессом.
- В результате ДТП водитель «ВАЗ-2107» погиб, его пассажиров с различными травмами доставили в больницу, - сообщили в УГИБДД по Ростовской области.
После аварии на дороге образовалась пробка. Разбитые транспортные средства перегородили проезжую часть. Как долго на участке был затор, неизвестно. Движение нормализовалось, когда трассу расчистили специалисты.