Ростов 161 - Городской портал Дона

МФК «Ростов» уступил «Норману», но вышел в плей-офф

МФК «Ростов» уступил «Норману», но вышел в плей-офф
В первом тайме «Ростов» повёл благодаря голу Алексея Скрябина.

Во второй части матча Александр Бондаренко довёл преимущество жёлто-чёрных до двух мячей. Гости, однако тут же ответили дублем Николая Смирнова. Далее «олени» повели, и отыгрался уже «Ростов». Голкипер Дмитрий Сафронов забил гол через всю площадку – 3:3. Концовка, увы, за волжанами. Азиз Муждаков забивает два и вырывает победу для «Нормана» — 5:3.

В остальных встречах дня в Высшей Лиге «Факел» (Сургут) был сильнее «Газпрома-Югры-Д» (Люберцы) 10:5, «Футбол-Хоккей» (Городец) разошёлся миром с «Зарёй» (Якутск) 6:6, «ЛКС» (Липецк) победил «Саратов-Волгу» 9:3, а «КПРФ-2» (Москва) была сильнее «Поморья» (Архангельск) 7:2.

По итогам первой части первенства в западной конференции Высшей Лиги МФК «Ростов» остановился на 8 строчке таблицы из 10 и вышел в плей-офф. Теперь будет долгий перерыв и только в конце марта жёлто-чёрные сыграют с командой, победившей в восточной конференции.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:05
243
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.