Новости

18+

Ростов 161 - Городской портал Дона

Новости Ростова-на-Дону - Актуальная информация каждый день, фото и видео с места событий, жизнь регионов, происшествия, репортажи о спорте, прогноз погоды.


На Сельмаше в Ростове огромное дерево едва не раздавило иномарку

На Сельмаше в Ростове огромное дерево едва не раздавило иномарку
Кадры с места ЧП 4 февраля очевидцы опубликовали в социальных сетях.

В Ростове-на-Дону огромное дерево упало на припаркованную легковушку.

Происшествие случилось утром на Сельмаше, недалеко от дома № 17 по улице 1-й Конной Армии. В какой-то момент ствол дерева сломался у самого основания. Массивное растение рухнуло посреди дороги. Часть веток упала на припаркованный «Дэу Матиз». К счастью, никто не пострадал.

Аналогичная ситуация произошла в конце января на улице Новаторов. Там дерево раздавило «Ниссан». Ствол угодил прямо на капот иномарки.

Напомним, если на автомобиль на улице упал тяжелый предмет (в том числе дерево), его владельцу нужно обратиться в районные инженерные службы и ТСЖ. Специалисты составят протокол, в котором подсчитают сумму ущерба. С документом хозяин транспортного средства сможет обратиться в соответствующие инстанции и получить компенсацию.

11:40
135
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Блоги и Посты

Сообщения на форуме

R161Net R161Net начинает тему В сеть слили 16 ГБ данных о S.T.A.L.K.E.R. 2
Энтузиасты из сообщества «Вестник «Того Самого Сталкера» во ВКонтакте слили в сеть два архива суммарным объемом 16 ГБ. В документах нашли: Карту мира.
10 дней назад
R161Net R161Net начинает тему Одна из самых компактных версий Radeon RX 79900 XTX для максимального разгона
Компания PowerColor представила видеокарту Radeon RX 7900 XTX Liquid Devil с жидкостным охлаждением. Сам производитель говорит, что это решение.
1 месяц назад
416676
1679738160