«Ростов» крупно проиграл «Сочи» в товарищеском турнире

Во втором туре зимнего Кубка РПЛ в ОАЭ «жёлто-синие» сошлись с ФК «Сочи».

Уже в первом тайме «курортники» забили дважды. На 11-й минуте отличился Никита Бурмистров. Через несколько минут «начудили» защитники «жёлто-синих». В результате Лука Джорджевич забил лёгкий гол, удвоив преимущество «Сочи»: 0:2 после первого тайма. Во втором тайме «Ростов» так и не смог хоть что-то придумать в атаке. На 58-й минуте счёт вырос до крупного. Владислав Сарвели замкнул передачу вдоль ворот, а началось всё вновь с потери. Забить гол престижа не вышло. Итог – чувствительное поражение «Ростова», 0:3.

В последнем туре турнира подопечные Валерия Карпина сыграют 11 февраля против «Краснодара». Пока что в таблице ростовчане идут на последнем четвёртом месте.

Первый официальный матч года намечен на 22 февраля. В этот день «Ростов» принимает в Кубке России екатеринбургский «Урал».