ФК «Ростов» крупно проиграл «Краснодару» - 0:4

В третьем туре зимнего Кубка РПЛ в ОАЭ «жёлто-синие» уступили «Краснодару», самому неудобному для себя сопернику последних лет.

В первом тайме «чёрно-зелёные» смотрелись куда опаснее. На 10-й минуте классно на добивании сыграл Кевин Ленини – 0:1. Далее какое-то время у «Ростова» было игровое преимущество, но не хватало последнего паса. Мозес Кобнан перед самым перерывом увеличил отрыв дальним ударом из-под опекуна, 0:2.

В начале второй половины встречи Джон Кордоба поразил дальний нижний угол ворот «Ростова», доведя разницу до крупной. В концовке он оформил дубль, поставив победную для своей команды точку. Итог – проигрыш «Ростова», 0:4.

Зимний Кубок РПЛ в Абу-Даби завершён. «Ростов» проиграл все матчи, не забил ни одного гола и занял последнее место. Выиграл товарищеский турнир «Спартак» (Москва).

Первый официальный матч года намечен на 22 февраля. В этот день «Ростов» принимает «Урал» из Екатеринбурга в рамках Кубка России.