Ростовский СКА победил «Калугу» со счётом 1:0

Очередным оппонентом на зимних сборах была «Калуга», выступающая в той же Второй Лиге, только в другой зоне.

В первом тайме ростовчане активно начали, однако позже соперник инициативу перехватил и стал угрожать воротам СКА с опасной регулярностью. До перерыва счёт так и не был открыт. Во второй части игры «красно-синие» вновь были лучше. На 54-й минуте успех принёс угловой. Данила Варичев выиграл верховую борьбу на ближней штанге и послал мяч в нижний угол, 1:0. Калужане много атаковали, но было не слишком опасно. В итоге ростовчане удержали выигрыш с минимальным счётом.

Следующий соперник – «Виста» из Геленджика, теоретически любительский клуб. Матч пройдёт там же, в Крымске (Краснодарский край).

Официальные матчи возобновляются 11 марта, когда армейцы сразятся в Песчанокопском с «Чайкой».