Ростов 161 - Городской портал Дона

С автоматами и сковородками в Шахтах задержали мужчин в камуфляже

С автоматами и сковородками в Шахтах задержали мужчин в камуфляже
Сотрудники полиции задержали в городе Шахты Ростовской области двух вооруженных мужчин.

О подозрительных гражданах в камуфляже, находящихся на улице рядом с местным лицеем, правоохранителям сообщил прохожий.

«Полицейские задержали двоих с боевыми автоматами, — заявили в правоохранительных органах. — Сейчас они в отделе полиции дают показания».

При этом в ГУ МВД по региону позднее заявили ТАСС, что автомат был только у одного мужчины, притом «пластиковый игрушечный». Указывается, что задержанные — местные жители, им по 27 лет. Другие подробности не приводятся.

В местных пабликах в соцсетях начали появляться фото и видеозаписи очевидцев задержания. По словам свидетелей, к подозрительным мужчинам, не скрывавшим оружия, силовики «в брониках» подбежали в тот момент, когда те собирались сесть в такси. Также очевидцы утверждают, что при себе у задержанных, помимо похожих на оружие предметов, был пакет со сковородками.

Накануне сообщалось о задержании мужчины в камуфляже в подмосковном Домодедово. СМИ писали, что мужчина угрожал взорвать военкомат и имел при себе муляж гранаты.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:55
1.06K
0
R161Net R161Net 1 год назад #

Власти до сих пор комментариев не дают. Не считают нужным правду говорить. Все у них по плану. Так же как с самолётом в Беларуси. Пока к стенки не припрут с доказательствами не признаются. И тут занять все решили. Пусть дают комментарии

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.