Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове назначен новый начальник отдела по мобилизационной работе

В Ростове назначен новый начальник отдела по мобилизационной работе
Им стал Сергей Фукалов

В Ростове-на-Дону назначен новый начальник отдела по мобилизационной работе администрации города. Им стал Сергей Фукалов. Об этом сообщил 14 марта на планерном совещании сити-менеджер донской столицы Алексей Логвиненко.

— Утро начинается с кадровых перестановок. Сергея Вадимовича мы все хорошо знаем. Ранее он занимал аналогичную должность в администрации Железнодорожного района. Теперь он повышен. Надеюсь, все у вас получится, — заключил глава администрации Ростова-на-Дону.

Ранее «Блокнот Ростов» сообщал еще об одних кадровых перестановках. Так, пост заместителя директора Управления ЖКХ Пролетарского района Ростова покинул Владимир Кульков. После ухода Стеллы Руф он исполнял обязанности руководителя управления.

— Официально сообщалось, что Кульков уволился в связи с переходом на новое место работы. Не исключено, что он также окажется в администрации Таганрога, — рассказал источник.

Отметим, что в конце января пост главы Пролетарского района покинул Егор Долматов. Вскоре он стал замглавы администрации Таганрога по вопросам ЖКХ. Также из администрации уволился его зам Андрей Рыбаков. Он перешел на работу в департамент ЖКХ города.

Следом в отставку ушла Стелла Руф, которая руководила УЖКХ района. Она перешла на работу в Таганрог, где займется вопросами благоустройства.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:06
309
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.