ФК «Ростов» вышел в следующий раунд Кубка России

Он с минимальным счетом обыграл «Пари НН»

Футбольный клуб «Ростов» в рамках второго этапа четвертьфинала Пути регионов Фонбет Кубка России обыграл «Пари НН» и вышел в полуфинал. Игра прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 0:1 в пользу ростовчан.

Счёт в матче был открыт на 82-й минуте. Отличился полузащитник «Ростова» Роман Тугарев. После розыгрыша углового мяч оказался в штрафной нижегородцев и Тугарев смог отправить мяч в сетку.

При этом Тугарев был одним из самых активных игроков ростовчан. Он ещё в первом тайме чуть было не организовал два гола, но Николай Комличенко не смог завершить комбинацию.

— За счет чего удалось победить? За счет углового, стандарта. За счет того, что играли в футбол. Доволен многими отрезками, но не скажу, что всеми. Доволен именно игрой, как выходили и выходим из обороны.

Мы держали в уме игру с «Химками» и зарезервировали тех игроков, которые сыграют в воскресенье, — отметил Карпин после матча в эфире «Матч ТВ».

Соперниками ростовчан в следующем этапе станет одна из следующих команд: «Динамо», «Акрон» и «Краснодар». Жеребьевка пройдет в ближайшее время.