Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове очистили рощу на улице Золотистой от мусора

В Ростове очистили рощу на улице Золотистой от мусора
Уборку сделали после публикации

В Ростове очистили рощу на улице Золотистой от мусора и сухостоя после публикации. Снимками с субботника поделилось городское управление благоустройства и лесного хозяйства (УБиЛХ).

Напомним, в редакцию обратилась пенсионерка Галина из Первомайского района, которая в одиночку старалась навести порядок в кленовой роще. По словам женщины, она уже собрала 11 мешков мусора, но толку от этого мало, нужна помощь от администрации.

Изображение

Также читательница прислала снимки загаженной природы: большое количество пластикового мусора и сухих ветвей скопилось на пересечении дорог улицы Золотистой и улицы Орской.

Корреспонденту в управлении благоустройства и лесного хозяйства города ответили, что во время следующего рейда обратят внимание на свалочный очаг.

На следующий день после публикации работники городского управления благоустройства и лесного хозяйства ликвидировали свалку из бытового мусора и сухостоя.

В УБиЛХ добавили, что будут проводиться патрульные уборки по этой территории, а также в других городских лесах.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:46
169
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.