Ростов 161 - Городской портал Дона

Пасмурная и жаркая погода ожидает ростовчан на этой неделе

Пасмурная и жаркая погода ожидает ростовчан на этой неделе
Воздух прогреется до +18 градусов

В Ростове на этой неделе ожидается пасмурная и жаркая погода.

В понедельник, 20 марта, утром воздух прогреется до +11 градусов, а днем станет на 5 градусов теплей. Вечером в городе будет облачно с прояснениями, а к ночи установится малооблачная погода и +8 градусов.

Во вторник, 21 марта, утром установится погода, как и накануне, а к обеду снова станет теплей, +13…+15 градусов. Ночью похолодает до +6.

В среду, 22 марта, утром снова станет пасмурно, +6…+8 градусов, днем столбики термометров покажут уже +12…+13, а к вечеру температура снизится до +9…+10.

В четверг, 23 марта, утром установится прохладная погода, но осадков синоптики не обещают, +8…+11 градусов. Днем станет гораздо теплее, +16…+17 градусов. Вечером температура упадет до +12…+16. Ночью небо прояснится.

В пятницу, 24 марта, в донской столице снова будет пасмурно. Утром – до +6, а днем – до +17 градусов. Ночью будет около +8…+11 градусов.

10:58
251
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.