Ростов 161 - Городской портал Дона

ФК «Ростов» поднялся на второе место в РПЛ после победы над «Химками»

ФК «Ростов» поднялся на второе место в РПЛ после победы над «Химками»
Матч прошел сегодня на стадионе «Арена Химки»

Матч 20-го тура Российской премьер-лиги между подмосковными «Химками» и ФК «Ростов» завершился со счетом 1:0 в пользу донской команды.

Благодаря этой победе ростовский клуб вышел на второе место в РПЛ. Соперники встретились завершился сегодня, 19 марта, на стадионе «Арена Химки». Ворота хозяев поля дончане смогли распечатать на 18-й минуте. Максим Осипенко уверенно реализовал пенальти за фол по ногам Николая Комличенко.

Игра оказалась напряженной и полной критических моментов. У «Ростова» во втором тайме было несколько хороших атак, но выручал вратарь «Химок». Команда хозяев поля также получила удаление за очень грубый фол на полузащитнике Кирилле Щетинине, поэтому до конца матча играла в меньшинстве.

— Обыгрываем «Химки», забираем 3 очка и выходим на второе место в таблице! — написала пресс-служба ФК «Ростов» в соцсетях.

Интересно, что и до матча букмекеры делали основную ставку на победу «Ростова», считая, что клуб будет яростно сражаться за место в тройке лидеров турнирной таблицы. Сейчас клуб набрал 41 очко, что позволило обойти московский «Спартак».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:58
290
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.