Ростовский СКА обыграл «Биолог-Новокубанск»

На этот раз соперником был «Биолог-Новокубанск», серьёзно «буксующий» в последних турах.

Ростовчане прервали сухую проигрышную серию из трёх поражений.

В первом тайме игра была скучной. Некоторое преимущество было у СКА, но остроты было крайне мало. Всё самое интересное было во второй части игры. Началось всё с пенальти в пользу СКА. Удар с точки безупречно исполнил Михаил Стрельник. Далее давление на ворота гостей не уменьшилось. Через несколько минут хозяева заработали вторую точку. На сей раз бить взялся Валерий Альшанский – точно, 2:0. Ещё через пару минут Дмитрий Каменщиков сделал счёт крупным. «Биолог-Новокубанск» заиграл активнее, однако опасные моменты возникали совсем редко. Некоторые шансы появились, когда за вторую карточку поле покинул Михаил Стрельник, но даже в меньшинстве СКА играл уверенно. Лишь в самом конце матча гости смогли затолкать один мяч, но не более того. Итог – победа ростовской команды 3:1.

22 апреля СКА играет на выезде с «Кубанью Холдингом». В турнирной таблице Второй Лиги красно-синие поднялись с 10 на 8 место из 14.