«Молодёжка» ЖФК «Ростов» уступила на выезде «Рубину» – 0:2

В очередной игре первенства России среди молодёжных команд ростовчанки в гостях проиграли «Рубину».

В первые минуты игра шла на равных. Однако ближе к середине тайма стало вырисовываться преимущество команды хозяев. После нескольких хороших подходов «рубиновые» всё-таки открыли счёт усилиями Елизаветы Станововой, 1:0. Во второй половине поединка казанки своё преимущество укрепили, отличилась Лия Овечкина. В итоге «Ростов-М» так и не смог распечатать ворота соперника, хотя свои моменты тоже были. Итог – проигрыш ростовской команды, 0:2.

В остальных встречах игрового дня в молодёжной лиге «Енисей» (Красноярск) обыграл «Строгино» (Москва) – 3:2, ЦСКА (Москва) был сильнее «Локомотива» (Москва) – 6:4, а «Звезда-2005» (Пермь) разгромила «Крылья Советов» (Самара) – 5:1.

Теперь 21 мая «Ростову» предстоит сразиться в гостях с «Локомотивом». В турнирной таблице первенства «жёлто-синие» пока на 7-й строчке из 8 в своей группе.