Ростов 161 - Городской портал Дона

Алексей Логвиненко в преддверии Дня российского предпринимателя посетил производство ростовского бренда одежды

Алексей Логвиненко в преддверии Дня российского предпринимателя посетил производство ростовского бренда одежды
Глава пообщался с коллективом и вручил награды основательницам компании Анне Алексеевой и Ольге Коваленко за вклад в социально-экономическое развитие города.

Глава администрации Ростова посетил ООО «ДНК-РУС». Алексей Логвиненко приехал с рабочим визитом накануне Дня российского предпринимательства.

Компания представляет бренды для взрослых и детей – DNK Russia и DNK Kids. За время работы компания зарекомендовала себя на рынке и стала популярной среди ростовчан. В «ДНК-РУС» трудятся более ста человек, а производственная мощность предприятия достигает 2,6 тысячи единиц одежды в год.

— Сегодня драйвером современной экономики выступают креативные индустрии. Они же являются и новым вектором стратегии развития нашего города, — подчеркнул Алексей Логвиненко.

Глава администрации донской столицы обратил внимание, что в Ростове существует целый ряд льготных программ для поддержки начинающих предпринимателей в сферах производства и креативных индустрий.

— Ростовским муниципальным фондом поддержки предпринимательства предоставляются займы по льготным ставкам от 1% до 5% для предпринимателей, у которых с момента регистрации бизнеса еще не прошло 12 месяцев, — отметил Алексей Логвиненко.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:55
150
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.