Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовская «Рублёвка» появится рядом с ТЦ «Мега»: ГК «Доннефтестрой» объявила старт продаж квартир в жилом комплексе «Флора»  

Ростовская «Рублёвка» появится рядом с ТЦ «Мега»: ГК «Доннефтестрой» объявила старт продаж квартир в жилом комплексе «Флора»  
 Новый микрорайон уже возводится и обещает стать визитной карточкой нового Ростова 

Городской комфорт и атмосфера пригорода. Настоящее открытие для тех, кто ценит жизнь в обособленном от городской суеты месте, при этом не теряя связь с ритмом мегаполиса.

«Флора» — комфортабельный жилой комплекс в посёлке Янтарный в трёхминутной доступности от Мега-парка. Рядом находятся несколько элитных коттеджных посёлков. Впечатляющий масштаб проекта – 30 гектаров под жилую застройку и собственную инфраструктуру (школа, два детских сада, спорткомплекс, торговые ряды под ярмарку выходного дня). И актуальный тренд в концепции благоустройства: двор-парк, аллея с фонтаном, площадки для игр, спорта, отдыха. Есть даже площадка для выгула собак!

Локация «Флоры» позволяет совмещать комфортный режим работы и отдыха. В округе есть вся необходимая инфраструктура: больницы, поликлиники, образовательные учреждения. Рядом с жилым комплексом располагается парк-отель «Каньон» с тремя прудами и благоустроенной территорией для прогулок и отдыха. Кроме того, в непосредственной близости находятся стадион (п. Водопадный), Дворец спорта с бассейном (Аксай), Ледовая арена (Аксай), Мега-парк, крупные торговые центры (ТЦ «Мега», «Ашан», ТЦ «Мир ремонта», «Лента»), Феодоровский храм (п. Янтарный) и Яблоневые сады.

В копилке преимуществ – расположение рядом с Аксайским проспектом, трёхминутная доступность до пересадочного пункта у ТЦ «Мега» и все действующие маршруты (Ростов-на-Дону, Аксай, Александровка).

Цены стартуют от 2,4 млн рублей. Первая линия строительства включает три дома от 16 до 17 этажей. Срок сдачи первых трёх корпусов и ключи – 2025 год.

Купить квартиру можно и без первоначального взноса. Узнать больше о «Флоре» можно в офисе продаж ГК «Доннефтестрой» по телефону 8 (863) 204-63-33 или написать в What’s app (ВатсАп): 8 (928) 270-05-05.

Официальный сайт застройщика доннефтестрой.рф, а так же социальные сети: Телеграм, Вконтакте

Застройщик ООО СЗ «ДОННЕФТЕСТРОЙ-АКСАЙ». Проектная декларация на сайте.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:20
683
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.