Ростов 161 - Городской портал Дона

Где в Ростове купить жильё рядом со школой и детским садом

Где в Ростове купить жильё рядом со школой и детским садом
С новым ЖК «Флора» это возможно

Многие родители мечтают жить в пешей доступности от детского сада и школы. У будущих жителей нового микрорайона «Флора», который возводит ГК «Доннефтестрой», такая мечта может стать реальностью.

Расположен ЖК «Флора» в посёлке Янтарный. Во дворе ЖК появится большая школа, два детских сада и физкультурно-оздоровительный центр. Также огромным преимущество станет и двор-парк с ландшафтным озеленением, фонтаном, продуманными зонами для отдыха: спортплощадки с уличными тренажёрами, кирпичный мангал для барбекю и площадка для выгула собак. Также на территории ЖК появится благоустроенная территория для проведения ярмарок выходного дня, чтобы у жителей микрорайона была возможность купить фермерские продукты.

В трехминутной доступности от жилых домов находится Мега-парк, крупный пересадочный узел у ТЦ «Мега», откуда можно с комфортом уехать в Ростов-на-Дону или Аксай.

Рядом с комплексом располагается парк-отель «Каньон» с тремя прудами и стадион «Водопадный». В 10 минутах на автомобиле, в Аксае, находятся Дворец спорта с бассейном, Ледовая арена «Ледакс», база отдыха «Оптимист» с открытыми бассейнами и теннисным кортом.

ЖК «Флора» может стать настоящей визитной карточкой района. Он отлично подойдет тем, кто хочет жизнь с атмосферой пригорода и пользоваться всеми преимуществами города. Первая линия строительства включает три дома от 16 до 17 этажей с ключами в 2025 году. Купить квартиру можно и без первоначального взноса.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

01:30
218
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.