Ростов 161 - Городской портал Дона

Дождь с грозой и сильный ветер ожидаются в Ростовской области в субботу

Дождь с грозой и сильный ветер ожидаются в Ростовской области в субботу
Публикуем прогноз погоды на 10.06.23

Сегодня, 10 июня, в Ростове-на-Дону будет облачно с прояснениями. Существенных осадков не ожидается. А вот в регионе предвидятся сильные дожди с грозами. Об этом сообщили в Северо-Кавказском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

— Ветер восточный и северо-восточный 6-11 м/с, утром и днем порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью составит от +16 до +18 градусов. Днем столбик термометра покажет от +27 до +29 градусов, — рассказали синоптики о погоде в донской столице.

В Ростовской области во второй половине дня и вечером в отдельных районах кратковременный дождь, гроза, в остальной период без существенных осадков. Ветер восточный и северо-восточный 6-11 м/с, местами, в том числе при грозе, порывы 12-14 м/с.

Температура воздуха ночью составит от +15 до +20 градусов, по северу и востоку до +9 градусов. Днем столбик термометра покажет от +22 до +27 градусов.

Именины в этот день отмечают Игнатий, Елена, Василий, Макар, Никита, Захар, Петр, Ираклий, Николай, Дмитрий.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:13
157
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.