Ростов 161 - Городской портал Дона

В рамках акции «Мы - граждане России» полицейские вручили первые паспорта юным жителям Ростовской области

В рамках акции «Мы - граждане России» полицейские вручили первые паспорта юным жителям Ростовской области
В поселке Каменоломни Ростовской области состоялось вручение паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям донского региона.

Встреча прошла в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России». Цель данного мероприятия – пропаганда традиционных духовных ценностей и единения в преддверии государственного праздника Дня России.

В торжественной церемонии приняли участие сенатор Российской Федерации от Законодательного Собрания Ростовской области первый заместитель председателя Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству Ирина Рукавишникова, председатель комитета донского парламента по взаимодействию с общественными объединениями и молодежной политике Ирина Жукова, начальник Управления по вопросам миграции Главного управления МВД России по Ростовской области полковник полиции Олег Левченко, глава Администрации Октябрьского района Людмила Овчиева, председатель Собрания депутатов – глава Октябрьского района Евгений Луганцев.

Стоит отметить, что все дети, которые получили сегодня свой первый документ удостоверяющий личность, показали отличные результаты в учебе, а также стали победителями и участниками различных олимпиад, конференций, фестивалей, конкурсов и спортивных состязаний.

Гости пожелали детям достижения новых вершин, отличной учебы и продуктивных каникул.

Поддержать подростков пришли их родители и родственники. Закончилось мероприятие памятным фотографированием.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:15
198
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.