Красно-синие завершили сезон 22/23 в столице Дагестана

В первой части игры хозяева открыли счет на 17-й минуте усилиями Анара Панаева

В середине тайма «Легион» остался в меньшинстве, но даже после этого у махачкалинцев были игровые преимущества. Еще до перерыва «легионеры» удвоили преимущество – Гаджимурад Абдуллаев, 2:0. Он же забил и третий гол в начале второй части игры.

На 71-й минуте у гостей появились какие-то шансы – удалось размочить счет после автогола. Но Мишель Пухаев поставил точку в матче. Итог – поражение ростовской команды 1:4.

В других матчах игрового дня во Второй Лиге пятигорский «Машуку-КМВ» разделил очки с майкопской «Дружбой» 0:0, а нальчикский «Спартак» разгромил владикавказскую «Аланию-2» 5:1.

Первенство окончено. СКА занял итоговое 7 место из 13 клубов. В новом сезоне вторую лигу ждет реформа, армейцы будут играть в дивизионе «Б».