Ростов 161 - Городской портал Дона

Бой между Илоном Маском и Марком Цукербергом станет самым просматриваемым в истории и соберет сотни миллионов долларов

Бой между Илоном Маском и Марком Цукербергом станет самым просматриваемым в истории и соберет сотни миллионов долларов
Об этом заявил глава UFC

По словам Даны Уайта, главы организации Ultimate Fighting Championship (UFC), Илон Маск и Марк Цукерберг «абсолютно серьезно настроены» на бой друг с другом в октагоне.

Уайт заявил в интервью TMZ Sports, что публичный обмен сообщениями между миллиардерами является не шуткой, поскольку он лично пообщался с ними и может подтвердить реальные планы на бой.

«Прошлой ночью я разговаривал с Илоном и Марком. Оба парня абсолютно серьезно относятся к этому, — сказал президент UFC. — Они оба сказали: «Да, мы сделаем это!».

Дана Уайт уверен, что оба способны проявить себя в бою, поскольку Цукерберг занимается джиу-джитсу, а Маск практиковал боевые искусства и «участвовал во множестве драк, пока рос в ЮАР».

Уайт заявил, что плата за онлайн-просмотр битвы миллиардеров составит 100 долларов, в то время как обычные бои чемпионата можно посмотреть за 80 долларов. Он не уточнил, сколько будет стоить билет на арену, но TMZ предполагает, что цена будет очень высокой. Президент UFC ожидает, что бой Маска и Цукерберга станет самым просматриваемым в истории и соберет колоссальную сумму в сотни миллионов долларов, которая пойдет на благотворительность.

Ранее Илон Маск вызвал Марка Цукерберга бой после того как стало известно, что Meta (признана в РФ экстремистской и запрещена) готовит конкурента социальной сети Twitter.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:30
199
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.