Ростов 161 - Городской портал Дона

Жителей Ростовской области попросили не выезжать на трассу М-4

Жителей Ростовской области попросили не выезжать на трассу М-4
Застрявшим в многокилометровых пробках помогут

Движение по федеральной трассе М-4 «Дон» в Ростовской области парализована. Въехать и выехать в город нельзя. Это стало причиной возникновения многокилометровых пробок. Люди стоят более 8 часов.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев не рекомендовал жителям пользоваться трассой в ближайшее время.

«Сейчас из-за ограничений движения на нескольких участках федеральной трассы, а именно в районе Батайска, Шахт, Каменска-Шахтинского, Миллерово, скопилось большое количество транспорта. Образовались многокилометровые пробки», — отметил Голубев.

Застрявшие в пробках люди жалуются, что им не хватает воды и еды. Много семей с детьми, которые вынуждены уже много часов стоять по сути в голом поле.

Губернатор заявил, что поручил решить эту проблему.

«Поручил областным спасательным службам и подразделениям областного главка МЧС совместно с администрациями муниципалитетов организовать доставку всего необходимого людям, застрявшим в пробках», — написал Голубев.

Ранее глава региона не рекомендовал жителям Ростова выходит на улицы и приезжать в центр города.

Напомним, что утром 24 июня в Ростов вошли колонны ЧВК «Вагнер» на владельца которой Евгения Пригожина накануне возбудили уголовное дело. Пригожина обвиняют в организации вооруженного мятежа. Его силы сейчас окружили здания всех силовых ведомств региона.

09:05
178
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.