Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области на выходных ожидается жара до +36 градусов

В Ростовской области на выходных ожидается жара до +36 градусов
Днем пройдет небольшой дождь

В Ростовской области на предстоящих выходных будет очень жарко. Наша прекрасная Настя расскажет, что еще ждать от природы на эти выходные.

— В Ростове, 24 июня днем ожидается переменная облачность. Ночью без существенных осадков, днём небольшой дождь. Ветер юго-западный и западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 15…17°, днём 29…31°, — рассказали в гидрометцентре.

По области местами возможен кратковременный дождь, гроза, ночью и утром в отдельных районах сильный дождь. Ветер юго-западный и западный 6-11 м/с, днём местами, а также при грозе порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью 14…19°, местами до 9°; днём 26…31°, местами до 36°

В воскресенье, 25 июня в Ростове ночью без существенных осадков, днём кратковременный дождь, гроза. Температура воздуха ночью 19…21°, днём 29…31°. Похожая погода будет и в области.

Если вы ищете работу или хотите найти сотрудника в свой штат, начните с сайта «Ростов 161 — Городской портал Дона». Для размещения вакансии или резюме, переходите по ссылке, Его увидят тысячи жителей города на сайте.

09:05
147
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.