Ростов 161 - Городской портал Дона

Губернатор Голубев прокомментировал ситуацию в Ростовской области и призвал сидеть дома

Губернатор Голубев прокомментировал ситуацию в Ростовской области и призвал сидеть дома
Все под контролем

Губернатор Ростовской области Василий Голубев прокомментировал обстановку в Ростовской области. Об этом он написал в своем телеграм-канале. Правда сделал он это только в 3:46 ночи.

«Уважаемые земляки! Сложившаяся ситуация требует максимальной концентрации всех сил для удержания порядка. Правоохранительные органы предпринимают все необходимое, чтобы обеспечить безопасность жителей области. Прошу всех сохранять спокойствие и без необходимости не выходить из дома», — сообщил губернатор.

При этом в сети появилась информация, что в регионе введен комендантский час. Однако в ГУ МЧС по Ростовской области заявили, что эта информация недостоверна.

Напомним, что вечером 23 июня около штаба ЮВО появилась военная техника, а движение на Пушкинской и вовсе перекрыли. Военные заявили, что это просто меры безопасности. Одновременно с этим военные перекрыли подъезды к городу.

09:05
217
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.