Ростов 161 - Городской портал Дона

Бой между Марком Цукербергом и Илоном Маском принесёт втрое больше денег, чем историческая схватка между Макгрегором и Мейвезером

Бой между Марком Цукербергом и Илоном Маском принесёт втрое больше денег, чем историческая схватка между Макгрегором и Мейвезером
Дана Уайт утверждает, что всё серьёзно

Президент Ultimate Fighting Championship (UFC) Дана Уайт уточнил, что бой между Марком Цукербергом и Илоном Маском в клетке принесет гораздо больше, чем 1 миллиард долларов.

Он подтвердил, что пока многие думают, что это всего лишь шутки миллиардеров, которые так развлекаются с публикой и СМИ, они сохраняют решительный настрой на бой.

«Это будет самый просматриваемый бой в истории мира, — сказал Дана Уайт в интервью TMZ — Он побьет все рекорды по плате за просмотр».

Дана Уайт уточнил, что предыдущим самым просматриваемым боем был матч Конора Макгрегора с Флойдом Мейвезером в 2017 году, который принес более 600 миллионов долларов дохода. По его прогнозам, бой Маска и Цукерберга может утроить эту сумму.

По словам Уайта, миллиардеры «абсолютно серьезно настроены» в отношении боя, утверждая, что разговаривали с Марком Цукербергом и Илоном Маском по полтора часа.

«Если эти парни настроены серьезно, я устраиваю бои, которые люди хотят видеть, — сказал он — Но пока всё на ранней стадии. Посмотрим, как будут развиваться события».

Ранее стало известно, что плата за онлайн-просмотр битвы миллиардеров составит 100 долларов, в то время как обычные бои чемпионата можно посмотреть за 80 долларов. До этого называлась сумма дохода в сотни миллионов долларов, которые должны пойти на благотворительность.

Напомним, Илон Маск вызвал Марка Цукерберга на бой, после того как стало известно, что Meta (признана в РФ экстремистской и запрещена) готовит конкурента социальной сети Twitter.

При этом 75-летняя супермодель Мэй Маск, мать миллиардера Илона Маска, запретила ему драться на ринге с Марком Цукербергом.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:45
252
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.