Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчане обеспокоены мертвой рыбой на Зеленом острове

Ростовчане обеспокоены мертвой рыбой на Зеленом острове
Власти говорят, что купаться там безопасно

Жители Ростова-на-Дону испугались мертвых рыб в Дону возле Зеленого острова. Информацию о происшествии очевидцы опубликовали в социальных сетях.

В соцсетях ростовчане жалуются на мертвую рыбу в Дону у Зеленого острова. В телеграм-канале «Ростов № 1» один из подписчиков рассказал о своей находке. По его словам, он обнаружил в Дону мертвую рыбу осетровой породы.

— Остров Зелёный. Мёртвая особь осетровых уже начала разлагаться. Механических повреждений не найдено, скорее всего, вода чем-то отравлена, — считает подписчик канала.

В комментариях ростовчане выражают свое недовольство тем, что подобная ситуация с рыбой случается каждый год.

Напомним, что ранее пляж на Зеленом острове оказался не готов к новому сезону. Его открытие 1 июня было отменено и состоялось только 26 июня, после получения результата проб воды из Дона, которые оказались в норме.

21:26
232
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.