«Чайка» разошлась миром с «Краснодаром-2» в товарищеском матче

А в сезоне предстоящем команды будут соперниками в дивизионе «А» Второй Лиги.

Клуб из донского региона завершил предсезонку. В заключительном спарринге соперником был «Краснодар-2», который в прошлом сезоне выступал в Первой Лиге.

В первой части поединка коллективы достаточно долго раскачивались. Только к середине тайма игра пошла побыстрее и поопаснее. На 34-й минуте матча «Краснодар-2» вышел вперёд. «Чайка» ответила голом Александра Хохлачёва «в раздевалку» — 1:1.

Вторая половина встречи прошла при преимуществе дончан. Но у «Чайки» не заладилось с реализацией голевых моментов. Лишь на 78-й минуте песчанокопцы вышли вперёд – отличился Даур Квеквескири. Всё шло к победе «Чайки», но «Краснодар-2» смог спастись с пенальти на последних минутах. Итог – боевая ничья, 2:2.

Свой первый матч во Второй Лиге «Чайка» играет 16 июля на своём поле против «Уфы».