Ростовский СКА уступил на выезде «Севастополю»

Привезти очки из Севастополя не получилось.

Первенство России в дивизионе «Б» Второй Лиги начиналось для донских армейцев с выезда более чем в восемьсот километров.

Хотя начало осталось за «красно-синими». Команда гостей открыла счёт на 11-й минуте встречи усилиями Павла Соломатина. Ближе к середине тайма «Севастополь» завладел игровым преимуществом. Сначала Александр Смирнов счёт сравнял, а затем Матвей Гуйганов вывел «моряков» вперёд, 2:1.

Во второй части вечера «Севастополь» доминировал. На 62-й минуте Редван Османов забил третий гол хозяев. У СКА тоже были свои моменты, но соперник явно был лучше. В итоге донская команда терпит поражение — 1:3, увы, совершенно заслуженно.

В остальных встречах тура дивизиона «Б» «Кубань Холдинг» (Павловская) разгромила дома «Дружбу» (Майкоп) — 3:0, а «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) и «Рубин» (Ялта) разделили очки — 1:1.

Теперь подопечные Валерия Заздравных играют дома 23 июля, оппонентом будет «Биолог-Новокубанск».