«Ростов» сыграл вничью с «Зенитом» на домашней арене

Матч завершился со счетом 1:1Матч завершился со счетом 1:1

ФК «Ростов» вничью сыграл с «Зенитом» на домашней арене.

Встреча прошла сегодня, 29 июля, на стадионе «Ростов Арена». Донской команде удалось на последних минутах сравнять счет, чтобы в конце матча табло показало 1:1.

«Зенит» открыл счет на 43 минуте, под конец тайма. Автором первого гола стал колумбийский нападающий гостей Матео Кассьерра, который использовал удачный пас Дугласа Сантоса, чтобы послать мяч в дальний угол. Во втором тайме у «Ростова» было несколько возможностей сравнять счет, но они не были реализованы.

Лишь в конце матча нападающий Николай Комличенко отправил в ворота «Зенита» 11-метровый пенальти. После матча у «Ростова» набралось четыре очка, что позволило занять второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.