Ростовский СКА сыграл с «Рубином» со счетом 1:1

В матче первенства страны среди команды Второй Лиги дивизиона «Б» ростовчане гостили в крымской Ялте.

В первом тайме решающего преимущества не были ни у одной из команд. Во второй части вечера «Рубин» завладел преимуществом, но забили первыми гости. На 55-й минуте Павел Соломатин вывел вперёд армейцев. Ялтинцы удвоили усилия и сравняли счёт на 78-й минуте – Халим Юнусов, 1:1. Играть было ещё достаточно. Ближе к победе были, пожалуй, хозяева. Но СКА выстоял в защите и заработал очко. Результат – боевая ничья, которой остались недовольны и ростовчане, и ялтинцы.

В остальных встречах тура в дивизионе «Б» «Кубань Холдинг» (Павловская) неожиданно разгромил на своём поле ФК «Севастополь» 7:0, а «Дружба» (Майкоп) обыграла дома «Динамо» (Ставрополь) 1:0. В таблице группы СКА пока на 3 строчке из 7.

Следующий тур красно-синие пропускают, а 27 августа армейцы играют дома с «Динамо» из Ставрополя.