ФК «Ростов» уступил «Сочи» с крупным счётом

В очередной игре чемпионата страны среди команд Премьер-Лиги «жёлто-синие» неудачно съездили в Сочи.

«Барсы» до этого проиграли четыре матча подряд. Но в этот раз они были, к сожалению, на высоте.

С первых минут стало ясно, что «Сочи» намерен прервать негативную серию. На 16-й минуте счёт открыл словенский легионер «барсов» Мартин Крамарич, а через несколько минут успех «курортников» удвоился после гола черногорца Луки Джорджевича. К перерыву «Ростов» уже «горел» – 0:2.

Во второй части поединка дончане не сумели ничего путного придумать в атаке. Крамарич довёл счёт до крупного, а победную точку поставил казахстанский чех Юрий Медведев. Результат – проигрыш ростовского клуба, 0:4.

В остальных встречах тура в РПЛ «Динамо» (Москва) обыграло ЦСКА (Москва) – 2:1, «Краснодар» разделил очки с «Локомотивом» (Москва) – 1:1, «Урал» (Екатеринбург) был сильнее «Балтики» (Калининград) – 1:0, а «Рубин» (Казань) победил «Крылья Советов» (Самара) – 2:1.

В следующем туре «Ростов» на выезде сразится с «Пари НН» 26 августа. В таблице РПЛ ростовчане пока на 7-й строчке из 16.