Ростовский СКА победил в гостях «Биолога-Новокубанск»

В игре чемпионата страны среди команд дивизиона «Б» Второй Лиги донские армейцы на выезде сразились с «Биологом-Новокубанском».

Первый тайм остался за ростовчанами. «Красно-синие» создали целый ряд голевых моментов. Не ладилось с реализацией, но на 31-й минуте счёт всё-таки гости открыли. Егор Макаров уверенно реализовал пенальти.

Во второй части поединка хозяева выровняли игру и даже временами угрожали воротам СКА. Дончане держались. На 78-й минуте Никита Каштан получил прямую красную карточку. В концовке армейцы оборонялись всей командой и отстояли минимальный перевес. Итог — победа ростовской команды, 1:0.

В остальных встречах тура в дивизионе «Б» «Севастополь» обыграл на своём поле «Динамо» (Ставрополь) — 1:0

«Рубин» (Ялта) был сильнее «Кубани Холдинга» (Павловская) — 1:0. В таблице ростовчане — на 3-й строчке из 7.

В следующем туре СКА 9 сентября на своём стадионе будет принимать «Кубань Холдинг».