Донская «Чайка» разделила очки с волгоградским «Ротором» - 0:0

В очередной игре золотой группы Второй Лиги подопечные Игоря Семшова гостили на Волге.

Первый тайм прошёл при большом преимуществе «Ротора». Песчанокопцы же действовали вторым номером и от обороны. Ценой нескольких предупреждений «Чайка» отстояла ворота в первом тайме. Во втором отрезке встречи дончане уже играли получше, матч был почти равным. Но вот в нападении оба клуба были не слишком удачливы. Итог – ничья, 0:0, которой явно не были довольны гости.

В остальных встречах тура в золотой группе Второй Лиги «Динамо» (Брянск) обыграло «Иртыш» (Омск) – 3:1, «Уфа» была сильнее «Спартака» (Кострома) – 2:0, «Муром» победил «Велес» (Москва) – 1:0, а «Волга» (Ульяновск) переиграла «Краснодар-2» – 2:1.

Следующий свой матч «Чайка» проведёт в Омске с «Иртышом». А пока в таблице дончане – на 5-й строчке из 10, при этом плотность в табели невероятная, ситуация меняется с каждым туром.