Разыгрывающая ГК «Ростов-Дон» стала лучшим игроком матча против «Ставрополья»

Алина Решетникова признана лучшим игроком гандбольного клуба «Ростов-Дон» в матче против «Ставрополья»

Результаты зрительского голосования «желто-черные» опубликовали 23 сентября на своей странице в соцсетях.

Встреча состоялась днем ранее на домашней площадке ростовчанок. Первые пять минут соперницы оказывали сопротивление атакам «донским красавиц». Однако к перерыву «желто-черные» вырвались вперед почти на 10 очков (15:6). Во втором тайме ростовские спортсменки увеличили разницу в счете. «Ставрополье» потерпело разгромное поражение – 34:17.

По итогам матча Алина Решетникова забила пять мячей. За нее проголосовали 42,6% болельщиков. На втором месте, по мнению фанатов, вратарь Анастасия Лагина (40,7% голосов). Голкипер отразила девять из 12 мячей (75% сейвов). На третьем месте – разыгрывающая Валерия Кирдяшева. Она отметилась четырьмя мячами (24% голосов)