Ростов 161 - Городской портал Дона

Власти Ростова потратят полтора миллиона на фестиваль джаза

Власти Ростова потратят полтора миллиона на фестиваль джаза
Власти Ростова выделят полтора миллиона рублей на проведение фестиваля джаза

Мероприятие будет приурочено к 274-й годовщине со дня основания города и 60-летию джаз-оркестра Кима Назаретова.

Концерт состоится 25 и 26 октября с 19 до 22 часов в зрительном зале на проспекте Буденновском, 22. Судя по картам, там находится городское управление культуры, которое и выступает заказчиком тендера.

Ростовчане и гости города смогут побывать на выступлении участников XIX Международного джазового фестиваля «Ростовский джаз приглашает». Среди приглашенных исполнителей – Dian Pratiwi и ансамбль Straight and Stretch Quartet из Индонезии, New Centropezn Jazz Quartet, ансамбль Pulsus Altus под управлением Овагема Султаняна и джаз-оркестр Кима Назаретова из Ростова и многие другие.

От подрядчика требуется обеспечить работу всех служб: звукорежиссера, художника по свету и осветителей, машинистов сцены, администраторов, проследить за своевременными поставками и монтажом оборудования, встречей и размещением приезжих участников фестиваля, проверить наличие автостоянки, гримерок, гардероба и буфета. Кроме того, исполнителю предстоит заняться рекламой фестиваля: установить один баннер, расклеить сотни афиш и подготовить 500 пригласительных билетов.

Все должно быть готово к 12 часам 25 октября. По завершении концерта подрядчик должен обеспечить выплату гонораров выступившим исполнителям. Предусмотрены ли эти траты в указанных полутора миллионах, неизвестно.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:50
958
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.