Ростов 161 - Городской портал Дона

На Дону осудили мужчину, который до смерти забил хозяйку арендованного им дома

На Дону осудили мужчину, который до смерти забил хозяйку арендованного им дома

57-летний дончанин оказался на скамье подсудимых как обвиняемый по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Происшествие случилось 26 июня в одном из домов на улице Макарчука в Зимовниках. Мужчина снимал жилье у дончанки. Когда она пришла посмотреть, все ли в порядке с ее домом, то застала неприятную картину: грязь и неубранные вещи. Хозяйка стала высказывать арендатору претензии, но тот критику не воспринял. Он набросился на несчастную с кулаками. Нескольких ударов хватило, чтобы пожилая женщина умерла. Вскоре предполагаемого злоумышленника задержали.

В СУ СК по Ростовской области отметили, что за совершенное преступление суд приговорил обвиняемого к восьми годам колонии строгого режима.

10:45
317
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересное Кино:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.